02 апреля 2018 года, 09:45

«Детства яркая палитра»

В Омском Доме дружбы прошел первый этап (отборочный) Межнационального фестиваля-конкурса «Детства яркая палитра», который проводится в рамках XI Областного фестиваля национальных культур «Единение» один раз в два года.

Впервые принял участие в этом фестивале – конкурсе детский ансамбль казачьей песни «Лазори» (главный хормейстер Олейник Галина Николаевна) Черлакского районного Дома культуры в номинации «народный вокал».
Результаты отборочного тура фестиваля конкурса будут подведены не ранее 27 апреля текущего года.
Второй этап (финал): гала – концерт состоится 1 июня 2018 года в Омском областном театре юных зрителей имени XX – летия Ленинского комсомола.
Фестиваль конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Омской области.
Пожелаем всем участникам детского ансамбля казачьей песни «Лазори», руководителю творческих побед, неиссякаемой энергии, благополучия и успеха!
Зав. отделом дома культуры  МБУК «Черлакский РДК» О.Г. Демченко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/04/02/1522633608067.html