27 марта 2018 года, 09:10

«Весна пришла и все ей рады»

23 марта 2018 года на базе бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Черлакского района» волонтеры отряда «Дети солнца» провели праздничную встречу, для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весна пришла и все ей рады».

На мероприятии присутствовало 8 детей и 11 добровольцев. Началось мероприятие с красивых слов о весне, после чего добровольцы рассказали ребятам о прекрасном и волшебном времени года. Далее программа продолжилась различными конкурсами, играми, танцами: «Узнай время года», загадки о птицах и животных, игра «Ручеек», «Кадриль», «Оденем дерево» и др. Так же добровольцы в продолжение встречи рассказывали ребятам интересные факты из жизни животных, которые сопровождались красочной презентацией.
Подобные мероприятия - это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержки.
Все участники «весенней» встречи, остались очень довольны, так как получили не только положительный заряд энергии, но и памятные сувениры.
«Спасибо, ребята, за то, что Вы подарили нам свои улыбки и положительные эмоции, а мы хотим подарить вам на память  частичку себя, которая будет согревать вас всегда,  подарить Вам флажки, воздушные шары и сладкие подарки! Спасибо, Всем за нашу теплую встречу!» - такими словами закончили мероприятие добровольцы.
Зам. директора МП МКУ "Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта" Н.С. Плужникова

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/03/27/1522116725809.html