Вадим Игоревич рассказал об истории создания газеты, о работе журналистов и корреспондентов, о поиске интересных материалов и фактов, затрагивающих проблемы нашего общества.
В Центральной районной библиотеке состоялась встреча с Андреевым Вадимом Игоревичем менеджером газеты "Аргументы и Факты"

У читателей была возможность задать интересующие их  вопросы, на которые были получены подробные и исчерпывающие ответы. Так же на встрече присутствовала представитель Почты России Омской области, которая рассказала о грядущих изменениях и новшествах в работе Почты России. В завершении встречи Вадим Игоревич вручил ценный подарок лучшей читательнице нашей библиотеки Шевчук Нине Захаровне.

16.03.2018 12:34