15 марта 2018 года, 14:34

Юбилей

В далеком марте 1958 года создали семью Костолецкие Валентина Александровна и Леонид Павлович.

С юбилейным событием супругов поздравили члены межведомственной комиссии по вопросам демографии, семьи, женщин  и детей муниципального района, навестившие их в такой  знаменательный день у них дома в п. Затон. Председатель комиссии, заместитель Главы муниципального района Г.В. Наумова  от лица Главы района Е.Г. Сокуренко поздравила супругов с важным событием в жизни семьи, поблагодарила за то, что их верность семейным узам является примером для сегодняшних молодых людей, только  создающих семьи.  Галина Васильевна пожелала  ветеранам здоровья, долгих- долгих лет совместной жизни  и  вручила памятный адрес  и цветы. С добрыми словами пожеланий к  Леониду Павловичу и Валентине Александровне обратилась Т.В. Ауст, советник департамента ЗАГС Черлакского района и другие присутствующие.
Важно отметить, что в районе сложилась добрая традиция поздравлять семьи с юбилейными датами; поздравлять семьи с рождением 1,100,200 и последующих детей; чествовать женщин - тружениц, женщин -матерей.
Эти мероприятия  всегда находят  положительный отклик у жителей      района.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/03/15/1521099280598.html