В далеком  марте 1958 года  создали семью Костолецкие Валентина Александровна и Леонид Павлович.
Юбилей

В далеком марте 1958 года создали семью Костолецкие Валентина Александровна и Леонид Павлович.

С юбилейным событием супругов поздравили члены межведомственной комиссии по вопросам демографии, семьи, женщин  и детей муниципального района, навестившие их в такой  знаменательный день у них дома в п. Затон. Председатель комиссии, заместитель Главы муниципального района Г.В. Наумова  от лица Главы района Е.Г. Сокуренко поздравила супругов с важным событием в жизни семьи, поблагодарила за то, что их верность семейным узам является примером для сегодняшних молодых людей, только  создающих семьи.  Галина Васильевна пожелала  ветеранам здоровья, долгих- долгих лет совместной жизни  и  вручила памятный адрес  и цветы. С добрыми словами пожеланий к  Леониду Павловичу и Валентине Александровне обратилась Т.В. Ауст, советник департамента ЗАГС Черлакского района и другие присутствующие.
Важно отметить, что в районе сложилась добрая традиция поздравлять семьи с юбилейными датами; поздравлять семьи с рождением 1,100,200 и последующих детей; чествовать женщин - тружениц, женщин -матерей.
Эти мероприятия  всегда находят  положительный отклик у жителей      района.

15.03.2018 14:34