В целях выявления наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных  отраслях, поощрения их вклада в развитие экономики и социальное обустройство района распоряжением Главы Черлакского муниципального района  от 12 января 2018 года № 13 – р был учрежден районный конкурс «Лучшие женщины Черлакского района».
Конкурс «Лучшие женщины Черлакского района»

В целях выявления наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрения их вклада в развитие экономики и социальное обустройство района распоряжением Главы Черлакского муниципального района от 12 января 2018 года № 13 – р был учрежден районный конкурс «Лучшие женщины Черлакского района».

Итоги конкурса были подведены в канун замечательного весеннего праздника 8 Марта – Международного женского дня.
Победителями конкурса стали: Карачинцева Галина Тимофеевна, директор МБОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа № 1» в номинации «Женщина - руководитель»; Собко Светлана Анатольевна, многодетная мать из Южно-подольского сельского поселения в номинации «Тепло материнских сердец»; Жукова Лариса Александровна, заведующая отделением социального обслуживания  КУ ОО «КЦСОН Черлакского района» из с. Большой Атмас в  номинации «За активное участие в общественной жизни района»; Уткина Наталья Викторовна, ветеран педагогического труда, депутат Татарского сельского поселения, Председатель Совета ветеранов Татарского сельского поселения в номинации «Энергия и инициатива»; Вдовенко Тамара Викторовна,  заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки и Лень Зинаида Павловна, фельдшер Елизаветинской врачебной амбулатории в номинации «Профессиональный  успех»; Пузырева Лариса Петровна, учитель физической культуры МБОУ «Черлакская общеобразовательная школа № 1 » в номинации «Я женщина, а значит, я всесильна. Женщина спортсмен».
Победители получили дипломы, цветы и подарки от Главы муниципального района Е.Г. Сокуренко  на торжественном мероприятии в районном Доме культуры. Евгений Геннадьевич поблагодарил женщин за труд, активную гражданскую позицию и пожелал здоровья, благополучия, мира и добра.

14.03.2018 15:49