Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют расширенную Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации.

Зарегистрированные сотрудники региональных и муниципальных органов управления, учреждений, организаций, предприятий, а также рядовые граждане могут делиться информацией по вопросам социально – экономического и инвестиционного развития территорий, межрегионального сотрудничества и развития человеческого капитала в регионах России.
Активным региональным и муниципальным предпринимателям, а также рядовым гражданам Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации поможет продвижению собственных товаров и услуг, поиску сторонников в реализации перспективных идей и проектов.
Вся необходимая информация о формировании расширенной Информационной базы деловых людей субъектов РФ находится по данной ссылке https://worknet-info.ru/business_people.

14.03.2018 15:22