С 05-07 марта 2018 года в детской библиотеке  проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.
Самый нежный праздник весны!

С 05-07 марта 2018 года в детской библиотеке проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Для детей проведены игровые и конкурсные программы - «Веселые минутки», «Для вас, девочки!», «Праздник для девочек». Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах. Конкурсные программы оставили на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Библиотека была красочно оформлена. Всего проведено 7 мероприятий.
Искиндирова Н.Н., зам. директора по работе с детьми.

14.03.2018 15:20