И песни, и цветы...

Начало весны учащиеся Черлакской детской школы искусств, встретили в заботах и приготовлениях к главному Международному весеннему празднику 8 марта.

Одни активно готовились к участию в праздничном концерте, другие изготавливали своими руками подарки любимым мамам и бабушкам.
Обучающиеся музыкального отделения по классу фортепианного и скрипки, совместно со своими преподавателями приготовили музыкальные номера, которые прозвучали в праздничном концерте 7 марта в Районном Доме культуры. А учащиеся народного отделения по классу гитары,  аккордеона  и баяна, порадовали живым исполнением женскую половину социального дома «Родничок», жители которого с нетерпением ждут каждый год в гости учащихся детской школы искусств.
Ребята отделения изобразительного искусства старательно и с огромным желанием расписывали деревянные предметы кухонной утвари в технике городецкой росписи. Произведения получились очень разные, и по-своему ценные.
Подарки, выполненные своими руками или в собственном исполнении всегда очень дороги сердцу, и надолго остаются в памяти!

Директор Т.М. Ерошенко

12.03.2018 10:46