Участниками которой стали добровольцы отряда
05 марта 2018года в деревне Пробуждение Елизаветинского сельского поселения состоялась военно-спортивная игра "Зарница"

Участниками которой стали добровольцы отряда "Дети солнца". В игре участвовали 30 мальчишек и девчонок.

Все участники были разделены на две команды по 15 человек - красные "зенитчики" и белые "ракетчики". Ребята мастерски продемонстрировали свои навыки в оказании доврачебной помощи, метании гранат, в конкурсе "меткий стрелок", "минеры", полоса препятствий и др. По итогам конкурсов лидировала команда красных, но под конец игры удача улыбнулась команде белых. Белые быстрее всех разгадали шифровку штаба, благодаря чему нашли флаг и захватили крепость. К большой радости дружная и уже сплоченная команда "ракетчиков" отбила атаки "зенитчиков" и осталась хозяевами крепости!
От своего лица хочу сказать: "Это был самый незабываемый и яркий весенний день! Спасибо большое организаторам данного мероприятия!!! Сегодня Вы подарили праздник не только детям, но и взрослым! В деревне живут очень позитивные, добродушные, жизнерадостные люди! Нам есть чему у Вас поучиться! Спасибо большое! Пусть в жизни каждого побеждает ДРУЖБА, как и на сегодняшнем мероприятии!"
Подведение итогов прошло в дружеской атмосфере, организаторы праздника приготовили для ребят гречневую кашу на костре, чай, сладости и много других угощений!

Заместитель директора Н.С. Плужникова

07.03.2018 12:50