14 января 2018 года исполнилось 100 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
На страже детства

На протяжении всех этих лет комиссии играют важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.
В Администрации Черлакского муниципального района 15 января 2018 года состоялось торжественное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященное 100 летнему юбилею. Заседание комиссии проведено председателем комиссии, заместителем Главы администрации Черлакского муниципального района Наумовой Галиной Васильевной с приглашением ветеранов комиссии, глав сельских поселений, действующих членов комиссии, а также руководителей и специалистов всех субъектов профилактики.
На торжественном мероприятии Наумова Г.В. рассказала об истории создания и о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черлакском районе, вручила благодарственные письма от администрации Черлакского муниципального района. Прозвучало много теплых слов и пожеланий. И в завершении заседания было сделано фото на память.

15.01.2018 17:42