О проведении областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" в 2017 году

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149 "Об областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" Министерством труда и социального развития Омской области совместно с Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области организуется и проводится областной конкурс "Лучший работодатель года Омской области" (далее – областной конкурс).

Основными целями областного конкурса являются привлечение общественного внимания к важности вопросов социально-трудовой сферы, морального стимулирования работодателей, а также пропаганды их достижений, роли и места в социально-экономическом развитии Омской области.
Областной конкурс проводится по следующим номинациям:
- Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов;
- Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере;
- Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере;
- Социальная ответственность и социальное партнерство;
- Создание и сохранение рабочих мест;
- Развитие кадрового потенциала.
К участию в областном конкурсе приглашаются работодатели, осуществляющие деятельность на территории Черлакского муниципального района Омской области. Участие в областном конкурсе может быть как по одной, так и по нескольким номинациям. Заявки на участие подаются работодателем по каждой номинации отдельно.
Конкурс проводится в два этапа:
- первый этап конкурса проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах г. Омска с 1 марта по 20 марта  2018 года,
второй этап (областной) проходит с 21 марта по 30 апреля;
Заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются  территориальной комиссией по проведению областного конкурса при Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Черлакскому району Омской области, по месту государственной регистрации работодателя, по адресу: р.п. Черлак ул. Мельникова д. 98, к. 19, телефон "горячей линии": 2-12-35.
Заявки направляются в запечатанных конвертах с пометкой "На конкурс "Лучший работодатель года Омской области" с указанием номинации.

12.01.2018 11:05