11 января 2018 года, 14:36

Подростки Черлакского муниципального района побывали в новогодней сказке, в гостях у снегурочки в резиденции Деда Мороза.

В МБУ ДОЛ «Юбилейный» 10 января 2018 года прошло профилактическое мероприятие «Заснеженный край» для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете ПДН ОМВД России по Черлакскому району.

В лагере специалисты Дома детского творчества приготовили для ребят развлекательную программу, в которой все с большим интересом приняли участие. Веселые старты, подвижные игры, хоровод у елки никого не оставил равнодушным. Еще одним из ярких впечатлений был забег на лыжах вокруг лагеря и катание на коньках.
В продолжение программы инспектор ПДН Арина Кудакова и ответственный секретарь КДН и ЗП Елена Дробина напомнили несовершеннолетним о правилах поведения на льду и горках, а так же о нахождении в общественных местах и на улицах после 22.00 часов.
В теплой, дружеской обстановке закончилось мероприятие чаепитием с сладостями. Заместитель директора МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Наталья Плужникова поздравила всех с  праздниками и подарила на память детям символ 2018 года брелки «Собаки».

Зам. директора МП МКУ « Центр по
делам молодежи, физической культуры и спорта»        Н.С. Плужникова

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/01/11/1515656160238.html