Ежегодно в Центральной районной больнице проходит акция «Новогодние подарки детям», для детей находящихся на лечении в стационаре во время новогодних праздников.
«Новогодние подарки детям»

В этом году поздравляли детей депутат районного совета Щеглова Н.И. и депутат городского поселения Кусиньш З.Н.  совместно с БУ Омской области Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Черлакского района. Детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, они провели веселые игры с детьми, водили хоровод, слушали стихи от маленьких пациентов и вручили каждому ребенку сладкий подарок. Сладкие подарки для детей были организованы депутатами районного совета.

09.01.2018 12:34