28 декабря 2017 года, 15:24

В Черлакском районе сложилась традиция чествовать рождение сотых, двухсотых и т.д. детей

В конце декабря 2017 года управлением ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области – Черлакский район зарегистрировано рождение Сосина Михаила Александровича, составлена запись акта № 300.

С рождением сына, родителей Михаила – Александра Викторовича и Светлану Дмитриевну, поздравили: заместитель Главы администрации Черлакского муниципального района Наумова Галина Васильевна, руководитель Управления министерства труда и социального развития по Черлакскому району Смирнова Татьяна Петровна, вручены подарки и поздравление Главы Черлакского муниципального района Е.Г.Сокуренко. Советником управления ЗАГС – Черлакский район вручен первый государственный документ -  Свидетельство о рождении.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/12/28/1514449459259.html