В  конце декабря 2017 года  управлением ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области – Черлакский район зарегистрировано рождение Сосина Михаила Александровича, составлена запись акта № 300.
В Черлакском районе сложилась традиция чествовать рождение сотых, двухсотых и т.д. детей

В конце декабря 2017 года управлением ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области – Черлакский район зарегистрировано рождение Сосина Михаила Александровича, составлена запись акта № 300.

С рождением сына, родителей Михаила – Александра Викторовича и Светлану Дмитриевну, поздравили: заместитель Главы администрации Черлакского муниципального района Наумова Галина Васильевна, руководитель Управления министерства труда и социального развития по Черлакскому району Смирнова Татьяна Петровна, вручены подарки и поздравление Главы Черлакского муниципального района Е.Г.Сокуренко. Советником управления ЗАГС – Черлакский район вручен первый государственный документ -  Свидетельство о рождении.

28.12.2017 15:24