В канун Нового года все люди ожидают чудес и волшебных подарков. И сегодня, 26 декабря,  педагоги МБОУ «Детский дом творчества» подарили новогоднюю сказку 120 обучающимся Черлакского муниципального района.
Новый год – таинственный и загадочный праздник

В канун Нового года все люди ожидают чудес и волшебных подарков. И сегодня, 26 декабря, педагоги МБОУ «Детский дом творчества» подарили новогоднюю сказку 120 обучающимся Черлакского муниципального района.

Ежегодно по традиции в нашем районе проводится Елка Главы Администрации Черлакского муниципального района, где происходит чествование лучших учащихся образовательных школ и стипендиатов.  В торжественной обстановке заместитель Главы Администрации района Галина Васильевна Наумова вручила стипендию Главы Администрации района десяти лучшим учащимся муниципальных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Сибирский профессиональный колледж» в р. п. Черлак.  Всем ребятам Галина Васильевна пожелала исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, благополучия родным и близким.
Специалисты коллектива Детского дома творчества, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя отличными артистами, показали все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли за собой всех присутствующих в мир сказки, все окунулись в праздничную атмосферу приключений и поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки.
Каждый участник мероприятия получил сладкий подарок из мешка Деда мороза, а также незабываемые эмоции и новогоднее настроение.
Заместитель директора МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Н.С. Плужникова

26.12.2017 17:44