19 декабря 2017 года, 12:21

Профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир»

ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району информирует население Черлакского района, о том, что 20.12.2017 года в Черлакском районе, согласно плана проведения целевого оперативно - профилактической операции «Ребенок-главный пассажир!».

В ходе проведения целевого оперативно -профилактического мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району будет уделятся особое внимание на транспортные средства, в которых перемещаются дети в качестве пассажиров. Водители, нарушивших Правила дорожного движения, будут привлечены к административной ответственности с наложением административного штрафа. ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району, призывает всех водителей транспортных средств беречь своих маленьких пассажиров, и перемещать детей в салоне транспортных средств согласно Правил дорожного движения. Целью данного мероприятия, является профилактика детского дорожно – транспортного травматизма, предупреждения дорожно- транспортных происшествий с участием детей, снижения тяжести последствий. Соблюдайте Правила дорожного движения, от этого, зачастую зависит дальнейшая судьба и жизнь людей.

ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/12/19/1513660831227.html