14 декабря 2017 года, 17:02

Цикл мероприятий «Творческая шкатулка»

Уже много лет ярким событием для детей дошкольных учреждений становится концерты и мастер-классы воспитанников и преподавателей Черлакской детской школы искусств, на которых в творческой атмосфере происходит взаимное творческое развитие.
Маленькие воспитанники побывали в гостях у учащихся и преподавателей детской школы искусств, поучаствовали в мастер-классах по глиняной игрушке, изделий из соленого теста, народной тряпичной кукле, познакомились с творчеством великих художников, а в завершении увлекательного цикла занятий и экскурсий их ждал концерт «Музыкальная шкатулка» в исполнении учащихся детской школы искусств.
Маленькие воспитанники по достоинству оценили мероприятия, проведенные учащимися и преподавателями. Возможно, скоро кто-то из сегодняшних юных участников захочет стать учеником Детской школы искусств!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/12/14/1513245779464.html