Для милых мам открыл концертную программу детский ансамбль «Роднички» (ложки), далее был подведен итог конкурса «Семья» по 4 номинациям: «Многодетная семья», «Приемная семья»,  «Спортивная семья», «Молодая семья».
В МБУК «Большеатмасский КДЦ» прошла концертная программа «Быть матерью, завидной доли нет!», посвященная Дню Матери.

Для милых мам открыл концертную программу детский ансамбль «Роднички» (ложки), далее был подведен итог конкурса «Семья» по 4 номинациям: «Многодетная семья», «Приемная семья», «Спортивная семья», «Молодая семья». Всем семьям были подарены музыкальные подарки участниками художественной самодеятельности.

Затем был подведен итог еще одного конкурса «На свете добрых слов немало, но всех важнее слово мама», который прошел в МБУК «Большеатмасский КДЦ». Конкурс состоял из трех номинаций: «Оригинальная семья», «Интеллектуальная семья» и «Озорная семья».
После награждения для зрителей были исполнены тематические музыкальные номера.

МБУК «Большеатмасский КДЦ»

04.12.2017 12:45