27 ноября 2017 года в Черлакском местном отделении Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошла отчетно-выборная конференция

На Конференции были подведены итоги работы МО за текущий год и определены задачи на 2018 г., а также обсуждались вопросы об изменениях в составе руководящих органов и об избрании делегатов на Конференцию Омского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", которая состоится 08 декабря 2017 года.

С докладом о проделанной работе выступила Секретарь МО Г. В. Наумова. В обсуждении данного вопроса также приняли участие Пряхин И. А. Секретарь первичного отделения села Южно-Подольск, Яхина Л. Ю. Секретарь первичного отделения села Николаевка, член областного регионального политсовета.
Конференция завершилась приятной процедурой награждения. Депутат Законодательного собрания Омской области, заместитель секретаря Омского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" П. А. Коренной вручил благодарственные письма членам партии, внесшим большой личный вклад в развитие Черлакского МО. Секретарь МО Партии Г. В. Наумова вручила партийные билеты новым членам Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29.11.2017 15:12