24 ноября 2017 года, 08:59

23.11.2017г. волонтеры отряда «Дети солнца» приняли участие в форуме матерей «Черлакского муниципального района»

При входе в здание МБОУ «Дом детского творчества», где проходило мероприятие, добровольцы поздравляли прибывающих гостей с наступающим днем матери.

Так же волонтеры организовали и провели развлекательно-игровую площадку для участников форума! Веселые танцы и энергичные игры вызвали восторг у присутствующих.

Во второй половине дня добровольцы вышли на улицы р.п. Черлак с интересным предложением для жителей поселка. Волонтеры предлагали всем желающим написать поздравительную открытку своим мамам. Участникам мероприятия представилась возможность поздравить их необычным способом, выразить свою любовь теплыми и нежными словами в письме. Поздравительные открытки были запечатаны в конверты и отправлены почтой адресатам. Такое необычное поздравление вызвало бурю положительных эмоций у односельчан и однозначно порадует и приятно удивит каждую маму.

Заместитель директора МП МКУ «Центр  по делам молодежи, физической культуры и спорта» Н.С. Плужникова

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/11/24/1511488777847.html