23 ноября 2017 года, 10:09

22 ноября 2017 года в Черлакской районной библиотеке прошло мероприятие для приемных родителей, посвященное Дню Матери

Сотрудники библиотеки подготовили для родителей настоящий праздник, интересные конкурсы, где можно было увидеть с какой заботой и любовью родители относятся к своим детям, и они им отвечают взаимностью.

В канун международного Дня матери в Центральной районной библиотеке прошел праздник «Сердце матери»,  для опекаемых семей. День матери – это замечательный повод, чтобы сказать слова любви  и признательности самому родному и близкому человеку – маме. В этот день в зале библиотеки собрались семьи, которые приняли в свою семью детей оставшихся без родительской  заботы. Мамы принимали поздравления от начальника отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними Лебедевой Людмилы Анатольевны, выступившей со словами благодарности и пожеланиями здоровья, любви и благополучия всем женщинам.   В этот день свои творческие, талантливые музыкальные номера участникам праздника дарили: Людмила и Варвара Новоселовы, детский фольклорный ансамбль «Истоки» (руководитель Г.Н. Олейник), ансамбль аккордеонистов (педагог А.А. Компас), ансамбль гитаристов (И.В. Войнов). Со сладкими подарками и веселыми конкурсами прилетал в гости всеми любимый Карлсон. Праздник закончился дружеским чаепитием.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/11/23/1511406521810.html