25 октября в  Черлакской центральной детской библиотеке состоялся семинар сельских библиотек, на котором были подведены итоги районного творческого конкурса библиографических пособий (игрушка), посвященный Году экологии в Российской Федерации.
Год экологии. Потенциал библиотек.

25 октября в Черлакской центральной детской библиотеке состоялся семинар сельских библиотек, на котором были подведены итоги районного творческого конкурса библиографических пособий (игрушка), посвященный Году экологии в Российской Федерации.

Задачи конкурса - расширение профессионального кругозора, пропаганда экологической литературы, освоение новых форм работы с  читателями. На конкурс было представлено 19 работ. К подготовке пособий библиотекари подошли творчески, с фантазией. Каждая работа заслуживает отдельного внимания. Победителями конкурса стали:
Мамонова Анна Сергеевна, заведующая Большеатмасской сельской библиотекой-филиал;
Беликова Марина Геннадьевна, библиотекарь Красноовцеводческой сельской библиотеки-филиал;
Казачук Людмила Владимировна, заведующая Иртышской сельской библиотекой-филиал;
Скляр Наталья Викторовна, библиотекарь Верхнеильинской сельской библиотеки-филиал;
Щипилина Марина Сергеевна, библиотекарь Ольховской сельской библиотеки-филиал;
Ляпкина Людмила Анатольевна, заведующая Солянской сельской библиотекой-филиал;
Манская Екатерина  Владимировна, завведующая Краснооктябрьской сельской библиотекой-филиал.
Поощрительными призами отмечены – Кабацкая К.С., Гольманова Н.А., Похильчук И.В., Жакупова А.К., Жилина Л.Е., Ляйком З.Т., Резниченко Л.Е., Бейсенова О.В., Зеленковас Т.П. Сертификаты участников получили – Комнатова Е.С., Скотская Г.С., Засаднюк Л.Н.
Победителям вручены Дипломы и денежная премия.
Поздравляем победителей и участников конкурса! Центральная детская библиотека подготовила  краеведческое пособие «Животный мир Черлакского района».
Фото библиографических пособий можно посмотреть в альбоме «Семинар -2017» на сайте «Одноклассники».
 Н.Н.Искиндирова, заместитель директора по работе с детьми

26.10.2017 14:12