В Большеатмасском культурно – досуговом центре состоялась детско – юношеская танцевально – развлекательная программа «Веселинка».
Детско – юношеская танцевально – развлекательная программа «Веселинка»

В ходе мероприятия ребята познакомились между собой, веселились, играли, а самое главное танцевали. Играя в игры все участники дарили друг другу комплименты, рифмовали имена, например: меня зовут Светлана, очень люблю сметану!
Также прошли веселые занимательные игры «Катись яблочко», «Флажок», «Ромашка», «Меняемся», «Танцевать, как какой – то герой» с помощью загадок узнали, насколько хорошо ребята знают названия танцев и другие. В ходе всей программы ребята танцевали и веселились.
Завершилась танцевально – развлекательная программа дружным рукопожатием, ребята обрели новых друзей.
МБУК «Большеатмасский КДЦ»

16.10.2017 16:29