Kонкурс творческих работ «Вместе против коррупции»

В Омской области объявлен конкурс творческих работ «Вместе против коррупции». С 25 сентября по 7 ноября 2017 года принимаются работы для участия в областном (открытом) интернет-конкурсе творческих работ «Вместе против коррупции» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – формирование у жителей Омской области антикоррупционного мировоззрения, негативного отношения к коррупции.

К участию в Конкурсе приглашаются лица в возрасте от 15 лет и старше.
 Информация о порядке проведения Конкурса размещена на официальных сайтах Министерства культуры Омской области и Министерства образования Омской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующим гиперссылкам:

Kонкурс творческих работ «Вместе против коррупции»

С 25 сентября начинается прием работ на участие во втором областном творческом конкурсе антикоррупционной направленности

12.10.2017 08:57