В теплой дружеской обстановке участников клуба поздравили с прошедшим Днем пожилых людей. Была проведены посиделки у самовара «Милости просим, бабушки и дедушки».
8 октября в Центральной районной библиотеке прошло очередное занятие клуба пожилых людей «Интерес»

С участием членов клуба было показано театрализованное представление  «Молодильные яблочки» , где роль бабы яги исполняла Чебрукова Валентина Андреевна, короля – Краутер  Галина Евгеньевна и шута – Шелле Любовь Викторовна.  Также была показана шуточная сценка «Современная бабушка и внучка». На протяжении всего праздника звучали красивые слова и стихи в адрес пожилых людей,  звучали песни в исполнении членов клуба.   Проводились игры и танцы.   Все ушли с хорошим  приподнятым настроением.

10.10.2017 12:37