02 октября 2017 года, 16:13

Мир шахмат – загадочный, таинственный, непредсказуемый мир

Он не оставит никого равнодушным. Попробовав, раз сыграть в шахматы, вы не забудете об этом никогда.

Как же приятно сыграть шахматную партию, отдавшись ей до самого конца, не вспоминая о проблемах.
30 сентября 2017 года в шахматном клубе р.п. Черлак состоялся, уже ставший традиционным, районный турнир по шахматам, посвященный Дню пожилого человека. Откликнулись любители из р.п. Черлак, с. Иртыш,
с.  Красный Октябрь, с. Соляное и с. Большой – Атмас.
Игры продолжались с 10:00 часов утра до 14:00 часов. По регламенту соревнований игры проходили по Швейцарской системе, в 7 туров.
По окончанию игр места распределились следующим образом:
I место – Соворовский Геннадий Борисович.
II место  - Варавва Николай Павлович, ветеран спорта, старейший участник турниров по шахматам.
III место – Плужников Сергей, самый молодой участник турнира.
Призеры были награждены медалями и грамотами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/10/02/1506935461413.html