В Черлакском районе есть молодые люди, готовые откликнуться и прийти на помощь тем, кому это жизненно важно.
#ЭКОдом

Жизнь волонтёров очень насыщенная, и добрых дел, которые они совершают, просто не счесть. Одно из главных направлений наших добровольцев это социальная поддержка людей. 29 сентября 2017 года совместно с инспектором ПДН лейтенантом полиции Ариной Кудаковой и заместителем директора МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Натальей Плужниковой волонтеры отряда «Дети солнца» в очередной раз посетили пенсионерку, нуждающуюся в помощи, Сторожеву Валентину Ивановну. Ребята помогли прибраться в дровянике и сложить дрова, выкопали гладиолусы и георгины, а также прибрали и подмели двор. Проделанная работа доставила радость волонтерам и самая лучшая благодарность за их труд - это теплые слова Валентины Ивановны.

Заместитель директора МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Н.С. Плужникова

02.10.2017 14:19