ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ #ВМЕСТЕЯРЧЕ ПОДДЕРЖАЛА ВСЯ СТРАНА!

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России, фонда «Росконгресс» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче (далее – Фестиваль) Министерством экономики Омской области (далее – Минэкономики) проводится конкурс детских творческих работ на тему экологии и энергосбережения "Вместе – ярче!" (далее – конкурс). Конкурс проводится в номинациях:
- Плакат (возрастная категория 6-12 лет);
- Плакат (возрастная категория 13-17 лет);
- Рисунок (возрастная категория 6-12 лет);
- Рисунок (возрастная категория 13-17 лет).
На конкурс принимаются рисунки и плакаты, исполненные в любой технике.
Для участия в конкурсе образовательные учреждения в срок до 10 октября 2017 года должны провести творческие конкурсы среди своих учащихся.
Более подробную информацию можно узнать по официальном сайте Фестиваля https://вместеярче.рф

27.09.2017 09:09