В наше время очень важно воспитание гражданской культуры молодежи и ответственности за окружающий мир, поэтому 19 сентября силами трудоустроенных несовершеннолетних детей и жильцов ближайших домов было решено провести уборку детской площадки в жилом комплексе на улице Мельникова.
#ЭКОдвор

Буквально за час очистили территории площадки и подготовили ее к зимнему периоду, было собрано 15 мешков скошенной травы и прочего мусора. После окончания мероприятия жительница, участвующая в уборке, Галина Ефремовна, поблагодарила ребят и напутствовала молодежь: «Я призываю всех неравнодушных быть более аккуратными и заботиться о нашей окружающей среде. Черлак – это поселок, где мы живем, где учатся и живут наши дети, поэтому давайте создадим свою идеальную обитель самостоятельно. Если мы хотим изменить мир к лучшему, давайте начнем с себя».

Зам. директора МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Н.С. Плужникова

20.09.2017 15:40