14 сентября 2017 года в рамках «месячника безопасности» в МБОУ «Солянская СОШ» было проведено мероприятие, направленное соблюдению правил дорожного движения и обеспечению безопасности детей в образовательном учреждении, дома и на улице.
Месячник безопасности

На данном мероприятии присутствовало 50 несовершеннолетних в возрасте от 14-16 лет. Старшим инспектором ПДН отдела УУП и ПДН майором полиции Алексеем Белянкиным проведена профилактическая беседа об ответственности за совершение административных правонарушений и уголовных преступлений несовершеннолетними, а также за их последствия. Еще в беседе с несовершеннолетними была затронута тема антитеррористической защищенности и экстремизме. Заместитель директора МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Наталья Плужникова рассказала ребятам о вреде электронных сигарет и о правильном ведении здорового образа жизни. Беседа проходила в форме диалога, что позволило детям задавать интересующие их вопросы и получать исчерпывающие ответы. В конце мероприятия ребятам были розданы информационные буклеты.

Зам. директора МП МКУ «Центр по делам молодежи,

физической культуры и спорта»                                         Н.С. Плужникова

15.09.2017 11:39