30 августа в нашем районе прошло традиционное совещание руководителей образовательных организаций перед началом нового учебного года

В совещании приняли участие Глава Черлакского муниципального района Е.Г. Сокуренко, Депутат Законодательного Собрания Омской области П.А. Коренной, руководители предприятий и организаций района, представители общественности.

С докладом о реализации национальной стратегии действий в интересах детей в системе образования муниципального района выступила председатель комитета по образованию Н.А. Добровольская.
Лучшие представители педагогического сообщества района были награждены Почетными Грамотами Министерства образования РФ и Министерства образования Омской области.
 Социальным партнерам были вручены Благодарственные письма комитета по образованию Администрации муниципального района.
Успешного учебного года, друзья! Новых достижений в деле образования и воспитания подрастающего поколения!

31.08.2017 09:16