В рамках встречи международной эстафетной научно-экологической экспедиции «Иртыш-река жизни» на территории акватории старого затона «Эллинг» 28 июля 2017 года прошел экологический субботник.
Экологический субботник

В данном мероприятии приняли участие представители двух государств России и Казахстана, несовершеннолетние, руководители, представители ВОО «Русское географическое общество», ОО «Павлодарского дома географии» и просто неравнодушные жители Черлака. Совместными усилиями была очищена акватория реки Иртыш от мусора. В завершении субботника директор центра парусного спорта, заслуженный мастер спорта России, член регионального отделения «Русское географическое общество» Сергей Борисович Щербаков для ребят произнес очень важные напутственные слова «Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!».

28.07.2017 15:50