Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Конкурс реализуется с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления лицам в возрасте от 14 до 30 лет возможности выразить свое отношение к социально значимым проблемам.

Тема конкурса – «Прокуратура против коррупции». Указанное мероприятие проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по следующей гиперссылке: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.
Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Кроме того, в период с сентября   по ноябрь 2017 года будет организовано проведение регионального конкурса сочинений антикоррупционной направленности, а также интернет-конкурса творческих работ «Вместе против коррупции» (далее – региональный интернет-конкурс). Лица, принявшие участие в конкурсе, организованном Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации, смогут представить свои работы для участия в региональном интернет-конкурсе.

27.07.2017 17:24