«Дышать здорово»

07 июля 2017 года наш район в рамках партийного проекта Регионального отделения ВПП «Единая Россия» «Дышать здорово», при поддержке депутата Законодательного Собрания Коренного Павла Алексеевича, принял у себя на 10 дней передвижную галокамеру.

Данное мероприятие проводится для ветеранов  Великой Отечественной войны, ветеранов труда района абсолютно бесплатно, за счет средств спонсоров и благотворительных организаций.
Как  отмечают специалисты, галотерапия практически не имеет противопоказаний и за сравнительно недолгое время(10 сеансов) помогает привести в порядок органы дыхания, нервную систему, а также повысить иммунитет.
На открытии проекта выступили секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Г.В. Наумова и  председатель ветеранской организации района Ю.Г. Вяткин. Они выразили слова благодарности нашему депутату, Павлу Алексеевичу  Коренному, координатору проекта Дмитрию Лиханову за заботу о ветеранах и продвижение региональных партийных проектов в Черлакском районе.

10.07.2017 09:09