В минувшее воскресенье, 25 июня, р.п.Черлак отмечал один из самых весёлых и шумных праздников – День молодёжи России. Основные мероприятия прошли на площади районного Дома культуры.
День молодёжи России

Организатором праздника традиционно выступила администрация Черлакского муниципального района совместно с администрацией Черлакского городского поселения.
Начался праздник День молодежи России с танцевального флешмоба перед сценой районного Дома культуры, после чего прошло награждение победителей соревнований по автомногоборью, организатором которого выступило местное отделение ДОСААФ России Черлакского района. Победители получили дипломы и ценные подарки.
В торжественной части вечера прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто вносит немалый вклад в развитие молодежной политики нашего района. Благодарственные письма от администрации Черлакского муниципального района получили: Дмитрий Гордиенко, Виталий Дворников, Валентина Лысик, Анна Ландырь, которые вручила председатель комитета по культуре и молодежной политике администрации Черлакского муниципального района Расиля Аминтаевна Минаева.
Весь вечер перед гостями выступали самые лучшие творческие коллективы и сольные исполнители Черлакского района. Нельзя не отметить отдельно зажигательное выступление творческого коллектива «Радуга», которые не оставили равнодушными, пожалуй, никого из присутствующих.
В этот день хочется пожелать молодежи стремиться вперед, а администрация, в свою очередь, всегда рада поддержать ваши идеи. Для нас важно, чтобы молодежная политика была ориентирована на молодое поколение и реализовывалась силами самой молодежи.
Выражаем всем особую благодарность за содействие в проведении мероприятия.

29.06.2017 12:49