Церемония вручения стипендий за отличную учебу и достижения в общественной сфере

19 июня 2017 года в 15.00 часов в актовом зале администрации Черлакского муниципального района в торжественной обстановке впервые состоялось совместное мероприятие Главы Черлакского муниципального района и Главы Черлакского городского поселения - церемония вручения стипендий за отличную учебу и достижения в общественной сфере одаренным школьникам и студентам района.
Денежное вознаграждение получили ребята, достигшие успехов в области науки, культуры, творческих конкурса, а также активисты, принимающие участие в деятельности общественных молодежных организаций и молодежных творческих коллективов.
Евгений Геннадьевич Сокуренко поздравил особо отличившихся в учебе учащихся школ района и вручил им дипломы и стипендии, золотые медали. В церемонии поздравления приняли участие родители выпускников медалистов, лауреаты стипендии.
Глава городского поселения Аркадий Владимирович Казачук так же вручил лауреатам стипендии, поздравил и пожелал ребятам успехов, уверенности в себе и настойчивости. Поблагодарил родителей за терпение и за их заботу о детях. Так же выразил благодарность преподавателям, за профессионализм.
В этом году стипендию получили 10 учащихся от Черлакского муниципального района и 15 обучающихся от городского поселения, а также были награждены медалями 10 обучающихся из школ Черлакского района.
В заключение глава района и глава городского поселения, выпускники – медалисты, сфотографировались на память на крыльце администрации района.
Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто принимает участия в таких конкурсах и мероприятиях, кто не равнодушен к будущему поколению, кто хочет жить в образованном и культурном обществе, тех педагогов, которые знают каждого ребенка, что обучается в их школе, которые каждый день подталкивают ребенка к достижению цели.
А мы в свою очередь будем реализовывать такие мероприятия, которые будут поддержкой для нашей молодежи.

29.06.2017 09:53