Бударинские чтения

27 мая 2017 года в гостиной музея в торжественной обстановке куратор Бударинских чтений историк доктор исторических наук Новиков Сергей Валентинович вручил сборники авторам лучших докладов, чьи работы вошли в книгу "Наш Омский край"

30 ноября 2016 года в Черлакском историко-краеведческом музее прошел районный этап конкурса исследовательских краеведческих работ, посвященного памяти известного ученого-краеведа, историка, писателя и журналиста Михаила Ефимовича Бударина.
Лучшие работы по итогам районного конкурса были отобраны для участия в областных чтениях, в которых победили 11 участников нашего района. Их работы были опубликованы в сборнике докладов «Наш Омский край».
27 мая 2017 года в гостиной музея в торжественной обстановке куратор конкурса историк доктор исторических наук Новиков Сергей Валентинович вручил сборники авторам лучших докладов, чьи работы вошли в сборник.
Сергей Валентинович поблагодарил участников за их активную работу по изучению истории родного края и призвал участвовать в Бударинских чтениях ежегодно.
Экскурсовод музея Г. Аникеева

29.06.2017 09:42