22 июня 2017 года исполнилось 76 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
День памяти и скорби

Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Сегодня у памятника неизвестному солдату прошел митинг «Вечная память погибшим!», посвященный Дню памяти и скорби. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.
Наш святой долг – сделать так, чтобы не прерывалась память о начале этой страшной войны. Чтобы наша молодежь всегда помнила, как много жизней было отдано за право быть свободной и единой страной, именно поэтому в нашем районе сегодня прошла Всероссийская акция «Свеча памяти!». Это дань уважения, дань памяти нашим землякам, которые погибли за свою страну. Память о подвиге будет для нас вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству!

26.06.2017 09:33