В Омской области запущен новый патриотический проект «Доблесть Героев России», который расскажет молодежи о подвигах российских военнослужащих, воевавших на Кавказе, в Таждикистане, Афганистане и других «горячих» точках.
Доблесть Героев России

16 июня в школе №1 Черлакского района была установлена первая памятная экспозиция из 38 фото-картин с фотографиями и историей героев современных войн.

В торжественном мероприятии приняли участие Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Попов, заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Павел Коренной, координатор проекта Жанат Бекмагомбетов, глава Черлакского района Евгений Сокуренко.

22.06.2017 11:27