Наши традиции

Отчетные концерты музыкального отделения

Традиционно в конце учебного года на отделении музыкального искусства Черлакской детской школы искусств прошли концерты классов: Фортепианного отделения: «Наполняя музыкой сердца…», «Вся наша жизнь игра». Отделения по классу сольного пения «Капельки весны». Отделения по классу аккордеон «Мой друг аккордеон». У преподавателя по классу скрипки, ребята выступили на открытом академическом концерте. Учащиеся фортепианного отделения подготовили концерт ансамблей совместно со своими преподавателями «Вместе весело играть!».

В Солянской детской школе искусств, прошел отчетный концерт, на котором звучали старинные русские романсы.

Все выступления проходили в дружеской атмосфере, а главными слушателями являлись самые близкие и родные наших учащихся их родители.

13.06.2017 17:12