В честь «Дня России» 20-летним гражданам России оперативно поменяют паспорт

В канун празднования «Дня России» Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области с 5 по 9 июня 2017 года объявляет акцию «Срочное оформление российского паспорта 20-летним омичам!», главным условием участия в которой является подача заявления через «Единый портал государственных услуг».

В период проведения акции жителям Черлакского района, подавшим заявление на замену паспорта гражданина РФ в связи с достижением 20-летнего возраста через «Единый портал государственных услуг», документ будет оформлен за 2 дня вместо положенных 10 без очередей. Кроме того, при подаче заявления на оформление паспорта и оплате госпошлины через Портал госуслуг возможна дополнительная скидка!
Готовый внутрироссийский паспорт можно будет получить в миграционном пункте ОМВД России по Черлакскому району после подачи заявления через сайт www.gosuslugi.ru.

О подробностях проводимой акции можно узнать по телефонам 8 (38153)2-11-45, 2-19-88  с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

31.05.2017 16:52