Приглашаем принять участие в акции всех желающих!

17 мая 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в Черлакском районе пройдет акция «Час телефона доверия»

Целью акции «Час телефона доверия» является информирование населения о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером «8-800-2000-122», как о виде психологической помощи.
    17 мая 2017 года с 14.00 до 15.00 часов специалисты бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Черлакского района», волонтеры выйдут в наиболее популярные у населения места района (на территории детской площадки (у здания МБУК «Черлакский историко-краеведческий музей»), а также у магазина «Низкоцен»).
    Дети будут рисовать на асфальте, раздавать листовки и визитки, сделанные своими руками, взрослым, другим детям, а также ленты с номером телефона доверия.
    Желающие получить ленту должны будут занести номер телефона доверия в список контактов своего мобильного телефона.
Предлагаем принять активное участие!

11.05.2017 14:08