Жителей Омской области приглашают поучаствовать во втором Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2017»

Принять участие в конкурсе может любой желающий житель Омской области старшего возраста (50+), обучившийся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Для этого Вам необходимо  в срок до 9 октября 2017 года подать заявку на сайте: www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-путешественник»; «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», «Интернет-краевед»., и фотографии.
Приглашаем желающих попробовать свои силы и принять участие в конкурсе.

28.04.2017 10:03