27 апреля 2017 года в районном поселке Черлак прошло торжественное мероприятие, посвященное 31-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.

В мероприятии приняли участие ветераны, принимавшие активное участие в ликвидации последствий аварии, заместитель главы администрации Черлакского муниципального района, работники муниципальных учреждений, а также жители поселка.

На торжественном митинге присутствующие возложили цветы, ветераны вспомнили, как 31 год назад произошла самая страшная атомная катастрофа, почтили память ушедших от нас участников тех страшных событий минутой молчания. Затем участники мероприятия посетили выставку, посвященную Чернобыльской трагедии в Черлакском историко-краеведческом музее.
Благодарим наших земляков,  ликвидаторов последствий Чернобыльской аварии, которые проявили мужество и героизм. И сколько бы ни минуло лет с той трагедии, мы помним всех.

28.04.2017 09:21