23 апреля в г. Калачинске состоялся I-ый зональный (отборочный) этап областных конкурсов «Формула танца -2017», «Голоса Прииртышья», «Светлые родники».

участников I-го зонального (отборочного) этапа областных конкурсов «Формула танца -2017», «Голоса Прииртышья», «Светлые родники» 23 апреля 2017 года, г. Калачинск

Самодеятельные артисты нашего района приняли участие в двух конкурсах: «Формула танца -2017» и «Светлые родники».
В конкурсе «Формула танца - 2017», продемонстрировали свое мастерство народный ансамбль «Радуга» Черлакского районного Дома культуры, они исполнили танцы «Финская полька», «Возле речки, возле моста» и детский образцовый ансамбль «Иртыш» Иртышского культурно – досугового центра с танцами «Чебатуха», «Веселый перепляс».
В конкурсе «Светлые родники» участвовал  Мужской вокальный ансамбль Иртышского культурно-досугового центра с песнями  «Ясный сокол» (а-капелла) и «Казакова доля».
Все участники были награждены Благодарственными письмами и теперь с нетерпением будем ждать финальных результатов областных конкурсов.
Зав. методическим  отделом МБУК «Черлакский РДК» Оксана Демченко

26.04.2017 13:58