19 апреля 2017 года, 08:55

ТАЛАНТЫ, РОЖДЕННЫЕ СИБИРЬЮ

под таким названием прошел IV Международный фестиваль – конкурс в г. Омске. Основная цель фестиваля – расширение творческих контактов между исполнителями, коллективами и руководителями различных регионов Сибири, ближнего и дальнего зарубежья.

Фестиваль – конкурс проводился в несколько этапов – отборочный и итоговый (финал).
Уровень исполнительского мастерства оказался разным и высоким, а хороший вокал, в раде выступлений был очень душевным. Но конкурс, есть конкурс, и по решению жюри Дипломом II степени награжден Минкевич Владислав, солист Черлакского районного Дома культуры, а также удостоены Диплома Лауреата III степени дуэт Денис Якунин и Алексей Сазонов, работники Черлакского районного Дома культуры.
Желаем Вам творческого вдохновения, новых побед и заслуженных аплодисментов!

Зав. методическим отделом МБУК «Черлакский РДК» Оксана Демченко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2017/04/19/1492566930253.html