под таким названием прошел IV Международный фестиваль – конкурс в г. Омске. Основная цель фестиваля – расширение творческих контактов между исполнителями, коллективами и руководителями различных регионов Сибири, ближнего и дальнего зарубежья.
ТАЛАНТЫ, РОЖДЕННЫЕ СИБИРЬЮ

Фестиваль – конкурс проводился в несколько этапов – отборочный и итоговый (финал).
Уровень исполнительского мастерства оказался разным и высоким, а хороший вокал, в раде выступлений был очень душевным. Но конкурс, есть конкурс, и по решению жюри Дипломом II степени награжден Минкевич Владислав, солист Черлакского районного Дома культуры, а также удостоены Диплома Лауреата III степени дуэт Денис Якунин и Алексей Сазонов, работники Черлакского районного Дома культуры.
Желаем Вам творческого вдохновения, новых побед и заслуженных аплодисментов!

Зав. методическим отделом МБУК «Черлакский РДК» Оксана Демченко

19.04.2017 08:55