Омская область с 1 июля 2017 года включена в пилотный проект "Прямые выплаты"

Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым 22 декабря 2016 года подписано постановление Правительства Российской Федерации № 1427 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2011 года № 294" (далее – Постановление № 1427)

В соответствии с которым Омская область с 1 июля 2017 года включена в пилотный проект "Прямые выплаты" по осуществлению страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованных граждан.

04.04.2017 17:38